GF-TECH GMBH OFFICE

 

4662 Laakirchen

Arbeiterheimstraße 46

TEL: +43 7613 32409
MAIL: office@gf-tech.at
 

Stefan Schernberger

Geschäftsführung | Produktionsleitung

TEL.: +43 7613 32409 11

TEL.: +43 680 129 33 16

E-Mail: s.schernberger@gf-tech.at

Peter Schernberger

Geschäftsführung | Maschinenbau | Industriebedarf

TEL.: +43 7613 32409 15

TEL.: +43 664 504 07 32

E-Mail: p.schernberger@gf-tech.at

Yannis Schorn

Technical Design Engineer

TEL.: +43 7613 32409 12

TEL.: +43 664 213 97 89

E-Mail: y.schorn@gf-tech.at

Martina Feilecker

Industriebedarf

TEL.: +43 7613 32409 17

TEL.: +43 664 527 89 79

E-Mail: m.feilecker@gf-tech.at

Judith Schernberger

Office | Buchhaltung

TEL.: + 43 7613 32409

E-Mail: office@gf-tech.at

Sabine Kruppa 

Office | Auftragsabwicklung | Materiallogistik

TEL.: +43 7613 32409

E-Mail: office@gf-tech.at

Michael Nassberger

Meister Produktion | Fertigungsleitung | CAM

TEL.: +43 660 71 87 301

E-Mail: m.nassberger@gf-tech.at

Erwin Pohn

Meister Produktion | Fertigungstechnik | CAM

Impressum | Copyright GF-Tech GmbH 2016

Hier finden Sie uns:

Firma GF-TECH GmbH

Gewerbegebiet

Arbeiterheimstraße 46
4662 Laakirchen

+43 7613 32409

office@gf-tech.at

 

Anfahrt:

Unsere Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag07:00 - 16:00
Freitag07:00 - 14:30
Außerhalb der Öffnungszeiten können Sie uns in dringenden Fällen jederzeit telefonisch erreichen!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© GF-TECH GmbH 2020

Anrufen

E-Mail

Anfahrt